Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм. Штрих код: 6915588170028. Производительность: Переработка зерновых: 180 кг/час. Мощность: 1800 Вт. Вес: 21.3 кг. Производитель: Млин-ОК. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 400х295х750 мм. Класс инструмента: Бытовый. Продукция переработки: Зерно, рис, горох, арахис, ячмень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 400х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами : 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Продукція переробки | Зерно, рис, горох, арахіс, ячмінь |
| Штрих код | 6915588170028 |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴


