Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм. Штрих код: 6915588170035. Производительность: Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час. Переробка кукурудзи : 100 кг/год. Переработка зерновых : 240 кг/ч.. Мощность: 2500 Вт. Вес: 23.4 кг. Производитель: Млин-ОК. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 415х295х750 мм. Класс инструмента: Бытовый. Обороты двигателя: 2800 об/мин. Продукція переробки: Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 415х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами : 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Продукція переробки | Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм |
| Штрих код | 6915588170035 |
Информация для заказа
- Цена: 4 175 ₴


