Совместимость: Диаметр штанги 26 мм. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 14 дней. Инструмент: Культиватор для мотокосы. Тип культиватора: Горизонтальный. Ширина культивації: 300 мм. Глубина культивации: 100 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор для мотокоси |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина культивації | 100 мм |
| Країна походження | Китай |
| Совместимость | Діаметр штанги 26 мм |
| Тип культиватора | Горизонтальний |
| Ширина культивації | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴


