Комплектация: - Косильная головка- Нож 3Т/40T- Ранцевый ремень- Гарантийный талон. Штрих код: 6906524842772. Особенности: Приводной вал 28 ммЛегкий стартРазборный редуктор на двух подшипниках Эргономичные рукояткиЗахист топливного бакаТрийный воздушный фильтр. Мощность: 3600 Вт. Охлаждение: Воздушное. Объем цилиндра: 52 см3. Система запуска: ручной старт. Топливный бак: 1200 см3. Вес: 7.8 кг. Размер коробок 1/2 (ДхВхШ, мм): 350, 300, 265. Объем двигателя: 52 куб.см. Ручка: Велосипедная. Тип питания: Бензин. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Объем топливного бака: 1.2 л. Рожущий элемент: Леска/нож. Ширина скашивания (нож): 254 мм. Ширина скашивания (листочка): 440 мм. Конструкция штанги: Неразборная. Ремень: Утренний. штанга: Прямая. Тактность двигателя: Двухтактный. Система пуска: Ручной стартер. Приводний вал: 28 мм. Диаметр штанги: 28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 300 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина, мм | 350 |
| Комплектация | - Косильна головка- Ніж 3Т/40T- Ранцевий ремінь- Гарантійний талон |
| Конструкція штанги | Нерозбірна |
| Країна походження | Китай |
| Об'єм циліндра | 52 см3 |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Особенности | Привідний вал 28 ммЛегкий стартРозбірний редуктор на двох підшипникахЕргономічні рукояткиЗахист паливного бакаТрійний повітряний фільтр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 1200 см3 |
| Приводний вал | 28 мм |
| Размер коробок 1/2 (ДхВхШ, мм) | 350, 300, 265 |
| Режущий элемент | Лісочка/Ніж |
| Ремінь | Ранковий |
| Ручка | Велосипедна |
| Система запуска | ручний старт |
| Система пуска | Ручний стартер |
| Тактність двигуна | Двотактний |
| Тип питания | Бензин |
| Ширина скошування (лісочка) | 440 мм |
| Ширина скошування (ніж) | 254 мм |
| Ширина, мм | 265 |
| Штрих код | 6906524842772 |
| штанга | Пряма |
Информация для заказа
- Цена: 4 913 ₴


