Комплектация: бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line;пыльная шина;пыльная цепь;ключим универсальный;зубчатый упор;защитный чехол;бачок для приготовления топливной смеси;содержатель по эксплуатации;картонная упаковка. Штрих код: 6906524518103. Мощность: 2000 Вт. Вес: 5.5 кг. Объем двигателя: 52 см3. Тип питания: Бензин. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Бензопила. Класс инструмента: Бытовый. Объем топливного бака: 0.55 л. Длина шины: 45 см. Шаг цепи: 0.325"". Объем масляного бака: 0.26 л. Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5.5 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 45 см |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line;пильна шина;пильна ланцюг;ключ універсальний;зубчастий упор;захисний чохол;бачок для приготування паливної суміші;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Штрих код | 6906524518103 |
Информация для заказа
- Цена: 3 903 ₴


