Уровень шума: 110 дБ. Особенности: Инерционный тормоз цепи;праймер (подкачка топлива). Мощность: 2700 Вт (3.7 л.с.). Тип двигуна: 2-тактный. Топливный бак: 0,55 л. Вес: 5.6 кг. Объем двигателя: 45 см3. Шина: 18 ″. Назначение: Для заготовки дров. Тип двигателя: 2-х тактный. Производитель: Forte. Тип: Бензопила. Объем топливного бака: 0.55 л. Длина шины: 45.72 см. Шаг цепи: 0.325"". Скорость вращения цепи: 18.9 м/с. Антивибрационная система: Да. Страна производитель: Китай. Количество звеньев: 72 шт.. Обороты двигателя: 11000 об/мин. Количество цилиндров: 1. Класс: Бытовый. Размеры (ДхВхШ): 515х270х280 см. Товщина ланки ланцюга: 1.3 мм. Регулировка натяжения цепи: С помощью инструментов. Шестерний механизм двигателя: Металлические шестерни. Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л. Система легкого запуска: Есть. Бесключевой доступ к воздушному фильтру: Есть. Металлический зубчатый упор: Есть. Автоматическая смазка цепи: Есть. Толщина цепи: 1.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична мастила ланцюга | Є |
| Антивибрационная система | Да |
| Безключовий доступ до повітряного фільтра | Є |
| Висота, мм | 255 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шины | 45.72 см |
| Довжина, мм | 495 |
| Класс | Побутовий |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Металевий зубчастий упор | Є |
| Назначение | Для заготівлі дров |
| Об'єм бака для змащення ланцюга (картеру) | 0.26 л |
| Оберти двигуна | 11000 об/хв |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Інерційне гальмо ланцюга;праймер (підкачування палива) |
| Паливний бак | 0,55 л |
| Размеры (ДхВхШ) | 515х270х280 см |
| Регулювання натягу ланцюга | За допомогою інструментів |
| Система легкого запуску | Є |
| Скорость вращения цепи | 18.9 м/с |
| Тип | Бензопила |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Товщина ланки ланцюга | 1.3 мм |
| Товщина ланцюга | 1.5 мм |
| Шестерний механізм двигуна | Металеві шестерні |
| Шина | 18 ″ |
| Ширина, мм | 295 |
Информация для заказа
- Цена: 3 337 ₴


