Комплектация: - Затачивающий станок- Блок установки цепи- Гайка зажимная- Заточный диск- Держатель- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6915588111069. Вес: 2.5 кг. Мощность, Вт: 700 Вт. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Класс защиты: IP21 Угол поворота лево-право: 30 °. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 5000 об/мин. Толщина окружности: 3.2 мм. Диаметр посадочного отверстия: 22 мм. Тип станка: Заточный. Вид обрабатываемого инструмента: Для цепей. Размер круга: 104 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид інструменту, що обробляється | Для ланцюгів |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Клас захисту : IP21 Кут повороту ліво-право : 30 ° |
| Комплектация | - Заточувальний верстат- Блок установки ланцюга- Гайка затискна- Заточний диск- Тримач- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 5000 об/хв |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Розмір кола | 104 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Товщина кола | 3.2 мм |
| Штрих код | 6915588111069 |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴


