Штрих код: 6922021075826. Вес: 3.2 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Тип: Электропила. Габариты: 425х215209 мм. Длина шины: 40 см. Скорость вращения цепи: 11 м/с. Объем масляного бака: 0.18 л. Антивибрационная система: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габарити | 425х215209 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Країна походження | Китай |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Скорость вращения цепи | 11 м/с |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021075826 |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴


