Штрих код: 5400182869009. Производитель: AREGON. Страна происхождения: Канада. Тип: Цепочка. Длина шины: 37 см. Шаг цепи: 0.325. Количество звеньев: 64. Ширина паза: 1.5 мм. Рекомендовано: Для профессиональных вальчиков, работающих пилками с шагом.325"".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 37 см |
| Количество звеньев | 64 |
| Країна походження | Канада |
| Рекомендовано | Для професійних вальщиків, що працюють пилками з кроком .325"" |
| Тип | Цепь |
| Штрих код | 5400182869009 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


