Штрих код: 5400182869030. Производитель: AREGON. Страна происхождения: Канада. Тип: Цепочка. Длина шины: 45 см. Шаг цепи: 0.325. Количество звеньев: 72. Ширина паза: 1.5 мм. Подходит для: Бензопил FORTE, WERK, КЕНТАВР, VITALS, GREEN GARDEN, ДНЕПРО-М, БРИГАДИР, FORESTA, УРАЛ, ТАЙГА, БАЙКАЛ, IRON ANGEL. Рекомендовано: Для шин длиной 45 см (18"), шириной паза 1.5 мм (0.58").
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 72 |
| Країна походження | Канада |
| Підходить для | Бензопил FORTE, WERK, КЕНТАВР, VITALS, GREEN GARDEN, ДНІПРО-М, БРИГАДИР, FORESTA, УРАЛ, ТАЙГА, БАЙКАЛ, IRON ANGEL |
| Рекомендовано | Для шин довжиною 45 см (18""), шириною паза 1.5 мм (0.58"") |
| Тип | Цепь |
| Штрих код | 5400182869030 |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴


