Штрих код: 5400182865872. Производитель: AREGON. Страна происхождения: Канада. Тип: Цепочка. Длина шины: 45 см. Шаг цепи: 0.325. Количество звеньев: 1848. Ширина паза: 1.5 мм. Подходит для: OLEO-MAC 941HUSQVARNA 435, 440, 445, 450FORTE, WERK, КЕНТАВР, VITALS, GREEN GARDEN, ДНЕПРО-М, БРИГАДИР, FORESTA, УРАЛ, ТАЙГА, БАЙКАЛ, IRON ANGEL. Рекомендовано: Для пилочки с рабочим объемом двигателя 35 - 60 см3 и направляющей шиной длиной 11” - 20” (28 - 50 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 1848 |
| Країна походження | Канада |
| Підходить для | OLEO-MAC 941HUSQVARNA 435, 440, 445, 450FORTE, WERK, КЕНТАВР, VITALS, GREEN GARDEN, ДНІПРО-М, БРИГАДИР, FORESTA, УРАЛ, ТАЙГА, БАЙКАЛ, IRON ANGEL |
| Рекомендовано | Для пилок з робочим об'ємом двигуна 35 - 60 см3 та напрямною шиною довжиною 11” - 20” (28 - 50 см) |
| Тип | Цепь |
| Штрих код | 5400182865872 |
Информация для заказа
- Цена: 13 108 ₴


