Штрих код: 5400182851578. Производитель: AREGON. Страна происхождения: Канада. Тип: Цепочка. Длина шины: 45 см. Шаг цепи: 3/8. Количество звеньев: 68. Ширина паза: 1.5 мм. Рекомендовано: Для шин длиной 45 см (18"), шириной паза 1.5 мм (0.58").
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 68 |
| Країна походження | Канада |
| Рекомендовано | Для шин довжиною 45 см (18""), шириною паза 1.5 мм (0.58"") |
| Тип | Цепь |
| Штрих код | 5400182851578 |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴


