Штрих код: 5400182896241. Производитель: AREGON. Страна происхождения: Канада. Тип: Цепочка. Длина шины: 35 см. Шаг цепи: 3/8. Количество звеньев: 52. Ширина паза: 1.3 мм. Рекомендовано: Для шин длиной 35 см (14"), шириной паза 1.3 мм (0.50").
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев | 52 |
| Країна походження | Канада |
| Рекомендовано | Для шин довжиною 35 см (14""), шириною паза 1.3 мм (0.50"") |
| Тип | Цепь |
| Штрих код | 5400182896241 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴


