Штрих код: 5400182896258. Производитель: AREGON. Страна происхождения: Канада. Тип: Цепочка. Длина шины: 40 см. Шаг цепи: 3/8. Количество звеньев: 57. Ширина паза: 1.3 мм. Подходит для: Электропил FORTE, MAKITA, КЕНТАВР, ДНЕПРО-М, ТЕМП, INTERTOOL, АРСЕНАЛ и др. Рекомендовано: Для шин длиной 40 см (16"), шириной паза 1.3 мм (0.50").
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 57 |
| Країна походження | Канада |
| Підходить для | Електропил FORTE, MAKITA, КЕНТАВР, ДНІПРО-М, ТЕМП, INTERTOOL, АРСЕНАЛ та ін. |
| Рекомендовано | Для шин довжиною 40 см (16""), шириною паза 1.3 мм (0.50"") |
| Тип | Цепь |
| Штрих код | 5400182896258 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


