Штрих код: 6910131251209. Напряжение: 220В. Мощность: 550 Вт. Вес: 48 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: 810х710х380 мм. Частота: 50Гц. Тип передачи: Венцевая. Принцип действия: Гравитационные. Материал венца, лопастей: Чугун. Объем барабана: 125 л. Объем смеси: 95 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 810х710х380 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал вінця, лопатей | Чавун |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм барабана | 125 л |
| Об'єм суміші | 95 л |
| Принцип действия | Гравітаційні |
| Тип передачі | Вінцева |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6910131251209 |
Информация для заказа
- Цена: 9 787 ₴


