Штрих код: 6910131251520. Напряжение: 220В. Мощность: 550 Вт. Вес: 5 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: 820х720х430 мм. Частота: 50Гц. Тип передачи: Редукторная. Принцип действия: Гравитационные. Материал венца, лопастей: Чугун. Объем барабана: 150 л. Объем смеси: 85л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 820х720х430 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал вінця, лопатей | Чавун |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм барабана | 150 л |
| Об'єм суміші | 85л |
| Принцип действия | Гравітаційні |
| Тип передачі | Редукторна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6910131251520 |
Информация для заказа
- Цена: 13 402 ₴


