Штрих код: 6910131251803. Напряжение: 220В. Мощность: 800 Вт. Вес: 74.7 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: 840х730х440 мм. Частота: 50Гц. Тип передачи: Венцевая. Принцип действия: Гравитационные. Материал венца, лопастей: Чугун. Объем барабана: 180 л. Объем смеси: 135 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 840х730х440 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал вінця, лопатей | Чавун |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм барабана | 180 л |
| Об'єм суміші | 135 л |
| Принцип действия | Гравітаційні |
| Тип передачі | Вінцева |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6910131251803 |
Информация для заказа
- Цена: 11 939 ₴


