Штрих код: 6910181801416. Напряжение: 220 В. Мощность: 800 Вт. Вес: 62.3 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Orange. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Частота: 50 Гц. Тип передачи: Венцевая. Материал венца, лопастей: Чугун/Сталь. Объем барабана: 180 л. Объем смеси: 135 л. Габарити коробки: 840х730х440 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити коробки | 840х730х440 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал вінця, лопатей | Чавун/Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Об'єм барабана | 180 л |
| Об'єм суміші | 135 л |
| Тип передачі | Вінцева |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6910181801416 |
Информация для заказа
- Цена: 11 939 ₴


