Вид поверхности: Пильный. Штрих код: 6924466001606. Диаметр вала: 200мм. Рабочий материал: Ламинат. Диаметр посадки диска: 30мм. Тип биты: Сегментный. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Материал: Ламинат. Диаметр блина: 200 мм. Тип диска: Отрезной. Посадка: 30 мм. Количество зубов: 56. Товщина диска: 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Пильный |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 30мм |
| Довжина, мм | 235 |
| Діаметр валу | 200мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Ламінат |
| Посадка | 30 мм |
| Робочий матеріал | Ламинат |
| Тип биты | Сегментный |
| Тип диска | Відрізний |
| Толщина диска | 2 мм |
| Ширина, мм | 205 |
| Штрих код | 6924466001606 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


