Вид поверхности: Пильный. Штрих код: 6924466042906. Диаметр вала: 185мм. Рабочий материал: Дерево. Диаметр посадки диска: 20мм. Тип биты: Сегментный. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Материал: Дерево. Диаметр блина: 185 мм. Тип диска: Отрезной. Посадка: 20 мм. Количество зубов: 36.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Пильный |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 20мм |
| Довжина, мм | 220 |
| Діаметр валу | 185мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Дерево |
| Посадка | 20 мм |
| Робочий матеріал | Дерево |
| Тип биты | Сегментный |
| Тип диска | Відрізний |
| Ширина, мм | 190 |
| Штрих код | 6924466042906 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


