Вид поверхности: Пильный. Штрих код: 6924466045662. Диаметр вала: 190мм. Рабочий материал: Дерево. Диаметр посадки диска: 30мм. Тип биты: Сегментный. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Материал: Дерево. Диаметр блина: 190 мм. Тип диска: Отрезной. Посадка: 30 мм. Количество зубов: 50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Пильный |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 30мм |
| Довжина, мм | 225 |
| Діаметр валу | 190мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Дерево |
| Посадка | 30 мм |
| Робочий матеріал | Дерево |
| Тип биты | Сегментный |
| Тип диска | Відрізний |
| Ширина, мм | 195 |
| Штрих код | 6924466045662 |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴


