Вид поверхности: Пильный. Штрих код: 6914466109211. Диаметр вала: 200мм. Рабочий материал: Дерево. Диаметр посадки диска: 32мм. Тип биты: Сегментный. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Материал: Дерево. Диаметр блина: 200 мм. Тип диска: Отрезной. Посадка: 32 мм. Количество зубов: 48.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Пильный |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 32мм |
| Довжина, мм | 235 |
| Діаметр валу | 200мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Дерево |
| Посадка | 32 мм |
| Робочий матеріал | Дерево |
| Тип биты | Сегментный |
| Тип диска | Відрізний |
| Ширина, мм | 205 |
| Штрих код | 6914466109211 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


