Описание характеристики: Фреза по дереву пазовая прямая. Штрих код: 6924466103355. Материал головки насоса: инструментальная сталь. Длина общая: 54 мм. Длина рабочая: 20 мм. Диаметр хвостовика: 8 мм. Диаметр фрезы: 4 мм. Производитель: X-Treme. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сверло. Количество штук в упаковке: 1. Тип работ: Роботы из дерева. Тип упаковки: Блистер. Общая длина сверла, мм: 54. Диаметр сверла, мм: 4 мм. Рабочая длина сверла, мм: 20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Длина общая | 54 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 4 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр фрезы | 4 мм |
| Длина рабочая | 20 мм |
| Довжина, мм | 14 |
| Діаметр свердла, мм | 4 мм |
| Загальна довжина свердла, мм | 54 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Материал головки насоса | инструментальная сталь |
| Описание характеристики | Фреза по дереву пазовая прямая |
| Робоча довжина свердла, мм | 20 |
| Тип | Сверло |
| Тип робіт | Роботи з дерева |
| Тип упаковки | блістер |
| Ширина, мм | 7 |
| Штрих код | 6924466103355 |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


