Комплектация: Блестер. Штрих код: 4710301099578. Размер колес: 8х45мм. Совместимость: Дрель шуруповерт. Материал головки насоса: S2. Наличие магнита: Так. Дополнительно: Твердость 59-61 HRC. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Біта. Длина: 45 мм. Количество штук: 1. Размер биты: 8х45 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Длина | 45 мм |
| Тип | Бита |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 20 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 150 |
| Дополнительно | Твердість 59-61 HRC |
| Количество штук | 1 |
| Комплектация | Блистер |
| Країна походження | Китай |
| Материал головки насоса | S2 |
| Наличие магнита | Да |
| Розмір біти | 8х45 мм |
| Розмір коліс | 8х45мм |
| Совместимость | Дрель шуруповерт |
| Ширина, мм | 45 |
| Штрих код | 4710301099578 |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴


