Вид поверхности: Отрезной. Штрих код: 4820187260730. Диаметр вала: 230мм. Рабочий материал: Металл. Диаметр посадки диска: 22,23мм. Производитель: Светязь. Страна происхождения: Украина. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: С соблюдением техники безопасности. Обрабатываемый материал: углеродистая, конструкционная и легированная типа стали. Диаметр круга: 230 мм. Толщина окружности: 0. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал кола: Электрокорунд нормальный. Количество штук в упаковке: 25. Зернистость: P30. Высота режущего слоя: 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Отрезной |
| Висота ріжучого шару | 2 мм |
| Висота, мм | 2 |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,23мм |
| Довжина, мм | 230 |
| Діаметр валу | 230мм |
| Діаметр кола | 230 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Зернистость | P30 |
| Країна походження | Україна |
| Кількість штук в упаковці | 25 |
| Материал круга | Електрокорунд нормальний |
| Матеріал, що обробляється | Вуглецева, конструкційна та легована типи сталі |
| Робочий матеріал | Металл |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 0 |
| Умови роботи | З дотриманням техніки безпеки |
| Ширина, мм | 230 |
| Штрих код | 4820187260730 |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


