Штрих код: 6914466004608. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 355 мм. Толщина окружности: 3.5 мм. Диаметр посадочного кольца: 25.4 мм. Количество штук в упаковке: 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 355 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 25.4 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 3.5 мм |
| Штрих код | 6914466004608 |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


