Вид поверхности: Отрезной. Штрих код: 6914466797739. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Металл, наржавеющая сталь. Диаметр посадки диска: 22,2мм. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 1.2 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Отрезной |
| Висота, мм | 1 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,2мм |
| Довжина, мм | 125 |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Робочий матеріал | Металл, наржавеющая сталь |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 125 |
| Штрих код | 6914466797739 |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


