Штрих код: 8012028180215. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Италия. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Обрабатываемый материал: Металл, Сталь. Диаметр круга: 180 мм. Толщина окружности: 2 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм. Материал круга: Электрокорунд. Количество штук в упаковке: 1. Зернистость: 30.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Зернистость | 30 |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 180 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Країна походження | Італія |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Метал, Сталь |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 2 мм |
| Штрих код | 8012028180215 |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


