Штрих код: 4820028380139. Виробник: ЗАК. Страна происхождения: Украина. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: Рабочая скорость – 80 м/с. Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 1 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Україна |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 1 мм |
| Умови роботи | Робоча швидкість – 80 м/с |
| Штрих код | 4820028380139 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


