
Круг отрезной по металлу - 300х3,0х32мм (ЗАК)
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
Круг отрезной по металлу - 300х3,0х32мм (ЗАК)Нет в наличии
171 ₴
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Виробник: ЗАК. Страна происхождения: Украина. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: Рабочая скорость – 80 м/с. Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 30 мм. Толщина окружности: 3 мм. Диаметр посадочного кольца: 32 мм.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 30 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 32 мм |
| Країна походження | Україна |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 3 мм |
| Умови роботи | Робоча швидкість – 80 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴
