Вид поверхности: Отрезной. Штрих код: 6904466122112. Диаметр вала: 300мм. Рабочий материал: Металл. Диаметр посадки диска: 32мм. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Обрабатываемый материал: Металл, Сталь. Диаметр круга: 330 мм. Толщина окружности: 3 мм. Диаметр посадочного кольца: 32 мм. Материал круга: Абразив. Количество штук в упаковке: 1. Зернистость: P30.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Отрезной |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 32мм |
| Довжина, мм | 300 |
| Діаметр валу | 300мм |
| Діаметр кола | 330 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 32 мм |
| Зернистость | P30 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Метал, Сталь |
| Робочий матеріал | Металл |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 3 мм |
| Ширина, мм | 300 |
| Штрих код | 6904466122112 |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


