Вид поверхности: Отрезной. Штрих код: 2000963129150. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Камень. Диаметр посадки диска: 22,2мм. Дополнительно: Минимальная вибрация быстрая качественная резка, хороший ресурс диска. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: Камень, бетон. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 2.5 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм. Количество штук в упаковке: 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Отрезной |
| Висота, мм | 2 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,2мм |
| Довжина, мм | 125 |
| Дополнительно | Мінімальна вібраціяШвидке якісне різання, добрий ресурс диска |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Камінь, бетон |
| Робочий матеріал | Камень |
| Товщина кола | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 125 |
| Штрих код | 2000963129150 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


