Штрих код: 6990001228951. Производитель: GERRARD. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: По Металлу. Диаметр круга: 125 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм. Вид: Зачислен. Толщина: 6.3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Толщина | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зачисний |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал, що обробляється | По металу |
| Штрих код | 6990001228951 |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


