Штрих код: 6914466989530. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: По металлу. Диаметр круга: 125 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм. Количество штук в упаковке: 1. Вид: Зачислен. Товщина диска: 6.3мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зачисний |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | По металу |
| Толщина диска | 6.3мм |
| Штрих код | 6914466989530 |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


