Штрих код: 6914466989554. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: По металлу. Диаметр круга: 230 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм. Количество штук в упаковке: 1. Вид: Зачислен. Толщина: 6.3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Толщина | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зачисний |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 230 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | По металу |
| Штрих код | 6914466989554 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


