Виробник: ЗАК. Страна происхождения: Украина. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 6 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Количество штук в упаковке: 1. Зернистость: 15.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Зернистость | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Україна |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Товщина кола | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


