Вид поверхности: Зачистной. Штрих код: 2000963846286. Диаметр вала: 230мм. Рабочий материал: Металл. Диаметр посадки диска: 22,23мм. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 230 мм. Толщина окружности: 6 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Зачистной |
| Висота, мм | 6 |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,23мм |
| Довжина, мм | 230 |
| Діаметр валу | 230мм |
| Діаметр кола | 230 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Робочий матеріал | Металл |
| Товщина кола | 6 мм |
| Ширина, мм | 230 |
| Штрих код | 2000963846286 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


