Описание характеристики: режущее полотно для работы по дереву, пластику, гипсу и другому мягкому материалу. Штрих код: 6924466107056. Производитель: Haisser. Инструмент: Реноватор. Количество насадок в комплекте: 1. Глубина реза: 22 мм. Диаметр полотна: 88 мм. Товщина полотна: 0.8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Реноватор |
| Висота, мм | 0 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Глибина різу | 22 мм |
| Довжина, мм | 14,5 |
| Діаметр полотна | 88 мм |
| Кількість насадок у комплекті | 1 |
| Описание характеристики | режущее полотно для работы по дереву, пластику, гипсу и другому мягкому материалу |
| Толщина полотна | 0.8 мм |
| Ширина, мм | 10 |
| Штрих код | 6924466107056 |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


