Описание характеристики: для быстрого поперечного и продольного распила. Штрих код: 6924466009251. Материал головки насоса: HCS. Длина полотна: 225 мм. Тип реза: Быстрый рез. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Германия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Размер зубов: шаг зубов – 8,3мм. Материал полотна: Сталь. Обрабатываемый материал: - по сырому дереву до 175 мм - дерево без гвоздей до 175 мм - дрова. Количество штук в упаковке: 2. Тип полотна: Сабельный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина полотна | 225 мм |
| Довжина, мм | 293 |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість штук в упаковці | 2 |
| Материал головки насоса | HCS |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Матеріал, що обробляється | - по сирому дереву до 175 мм - дерево без цвяхів до 175 мм - дрова |
| Описание характеристики | для быстрого поперечного и продольного распила |
| Розмір зубів | крок зубів – 8,3мм |
| Тип полотна | Шабельне |
| Тип реза | Быстрый рез |
| Ширина, мм | 80 |
| Штрих код | 6924466009251 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


