Описание характеристики: для быстрых, грубых пропилов. Штрих код: 6924466009930. Длина полотна: 75 мм. Тип реза: быстрый рез. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Германия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Размер зубов: шаг зубов – 3 мм. Материал полотна: Сталь. Обрабатываемый материал: - мягкая древесина - ДСП, ДВП (10-45 мм) - столярная плита. Количество штук в упаковке: 5. Тип полотна: Пыльное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 1 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина полотна | 75 мм |
| Довжина, мм | 170 |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість штук в упаковці | 5 |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Матеріал, що обробляється | - м'яка деревина - ДСП, ДВП (10-45 мм) - столярна плита |
| Описание характеристики | для быстрых, грубых пропилов |
| Розмір зубів | крок зубів – 3 мм |
| Тип полотна | Пильне |
| Тип реза | Быстрый рез |
| Ширина, мм | 80 |
| Штрих код | 6924466009930 |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


