Описание характеристики: для тонких пропилов. Штрих код: 6924466009152. Длина полотна: 50 мм. Тип реза: прямой рез. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Германия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Размер зубов: шаг зубов – 1,5мм. Материал полотна: Сталь. Обрабатываемый материал: - металл (1-3 мм) - алюминий-оргстекло (1,5-3 мм). Количество штук в упаковке: 2. Тип полотна: Пыльное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина полотна | 50 мм |
| Довжина, мм | 174 |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість штук в упаковці | 2 |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Матеріал, що обробляється | - метал (1-3 мм) - алюміній-оргскло (1,5-3 мм) |
| Описание характеристики | для тонких пропилов |
| Розмір зубів | крок зубів – 1,5мм |
| Тип полотна | Пильне |
| Тип реза | прямой рез |
| Ширина, мм | 50 |
| Штрих код | 6924466009152 |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


