Штрих код: 6914466076476. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: Использование с охлаждением. Обрабатываемый материал: Плитка, керамогранит, мрамор.. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 1.6 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 10 мм |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Плитка, керамограніт, мармур. |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 1.6 мм |
| Умови роботи | Використання з охолодженням |
| Штрих код | 6914466076476 |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


