Штрих код: 6914466084501. Дополнительно: - Высокая эффективность и производительность- Чистовой рез и высокое качество кромки. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: плиткорез, стационарное оборудование. Условия работы: Использование с охлаждением. Обрабатываемый материал: Плитка, керамогранит, мрамор.. Диаметр круга: 180 мм. Толщина окружности: 1.8 мм. Диаметр посадочного кольца: 25.4 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 10 мм |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | - Висока ефективність та продуктивність- Чистовий різ та висока якість кромки |
| Діаметр кола | 180 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 25.4 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Плитка, керамограніт, мармур. |
| Тип оборудования | плиткоріз, стаціонарне обладнання |
| Товщина кола | 1.8 мм |
| Умови роботи | Використання з охолодженням |
| Штрих код | 6914466084501 |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴


