Вид поверхности: Алмазный отрезной. Штрих код: 6914466110217. Тип валу: Сплошной. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Керамика. Диаметр посадки диска: 22,225мм. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: угловая шлифмашина, Ручной электрический плиткорез, Штроборез. Условия работы: Максимальное количество оборотов в минуту: 12000 Максимальная скорость, м/с : 80. Обрабатываемый материал: Керамика. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 5 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Количество штук в упаковке: 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Алмазный отрезной |
| Висота, мм | 7 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,225мм |
| Довжина, мм | 150 |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Кераміка |
| Робочий матеріал | Керамика |
| Тип валу | Сплошной |
| Тип оборудования | Кутова шліфувальна машина, Ручний електричний плиткоріз, Штроборез |
| Товщина кола | 5 мм |
| Умови роботи | Максимальна кількість обертів за хвилину : 12000 Максимальна швидкість, м/с : 80 |
| Ширина, мм | 130 |
| Штрих код | 6914466110217 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


