Штрих код: 6941532070236. Производитель: X-Treme. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Обрабатываемый материал: Плитка. Диаметр круга: 200 мм. Толщина окружности: 2.2 мм. Диаметр посадочного кольца: 25.4 мм. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 5 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 200 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 25.4 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Плитка |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 2.2 мм |
| Штрих код | 6941532070236 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


