Штрих код: 6914466076513. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: использование без охлаждения. Обрабатываемый материал: Бетон, кирпич, гранит, мрамор.. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 2.2 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 12 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Бетон, цегла, граніт, мармур. |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 2.2 мм |
| Умови роботи | Використання без охолодження |
| Штрих код | 6914466076513 |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


