Штрих код: 6914466078289. Дополнительно: - Усовершенствованная технология вакуумной пайки. - Универсальное применение. - Максимальное количество оборотов в минуту: 12200- Максимальная скорость, м/с : 80. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: использование без охлаждения. Обрабатываемый материал: Универсальный. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 1.2 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 3 мм |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | - Удосконалена технологія вакуумного паяння. - Універсальне застосування. - Максимальна кількість обертів за хвилину : 12200- Максимальна швидкість, м/с : 80 |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Універсальний |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 1.2 мм |
| Умови роботи | Використання без охолодження |
| Штрих код | 6914466078289 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


