Вид поверхности: Алмазный отрезной. Штрих код: 6914466110316. Тип валу: Сегментный, глубокий рез. Диаметр вала: 230мм. Робочий матеріал: Бетон,камень,гранит,кирпич,шифер. Диаметр посадки диска: 22,23мм. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: Бетон, Кирпич, Камень, Гранит, Шифер. Диаметр круга: 230 мм. Толщина окружности: 8 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Количество штук в упаковке: 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Алмазный отрезной |
| Висота, мм | 7 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,23мм |
| Довжина, мм | 265 |
| Діаметр валу | 230мм |
| Діаметр кола | 230 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Бетон, Цегла, Камінь, Граніт, Шифер |
| Робочий матеріал | Бетон,камень,гранит,кирпич,шифер |
| Тип валу | Сегментный, глубокий рез |
| Товщина кола | 8 мм |
| Ширина, мм | 235 |
| Штрих код | 6914466110316 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴


