Производитель: X-Treme. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Условия работы: Мокрый рез, сухой рез. Обрабатываемый материал: Бетон. Диаметр круга: 230 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 7 мм |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 230 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Бетон |
| Умови роботи | Мокрий різ, сухий різ |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


