Штрих код: 6915588120009. Вес: Вес : 0.45 кг. Рабочая температура: От -5°С до +55°С. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Температура хранения: От - 20 до + 70°C. Материал маски: Полипропилен. Размер экрана: 92х42 мм. Тип светофильтра: Хамелеон. Время переключения в темноту: 1/20000 сек. Степень затемнения: 11 DIN. Режим шлифовки: Нет. Защита от УФ/ИК лучей: 16 DIN. Степень проникновения света: 4 DIN. Электроснабжение: Элементы солнечных батарей. Сигнализация разряда батареи: Нет. Размер картриджа: 110х90х8.2 мм. Включение/выключение: Автоматическое. Регулировка чувствительности: Ступенчатая Low / High.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від УФ/ІК променів | 16 DIN |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал маски | Поліпропілен |
| Рабочая температура | Від -5°С до +55°С |
| Регулювання чутливості | Ступінчаста Low / High |
| Режим шліфування | Нет |
| Розмір екрану | 92х42 мм |
| Розмір картриджа | 110х90х8.2 мм |
| Сигналізація розряду батареї | Нет |
| Степень затемнения | 11 DIN |
| Ступінь проникнення світла | 4 DIN |
| Температура зберігання | Від - 20 до + 70°C |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Увімкнення/вимкнення | Автоматичне |
| Час перемикання у темряву | 1/20000 сек |
| Штрих код | 6915588120009 |
| Электроснабжение | Елементи сонячних батарей |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴


